План мероприятий на новогодние праздники в Шебалинском районе
Наименование мероприятия |
|
Время проведения |
Место проведения |
|
Дата |
|
|
||
25 декабря 2019 года, |
|
|
||
Елка по заявке для детей |
|
10:00 |
С. Шебалино, д\с «Лесовичок» |
|
Елка по заявке для детей |
|
11:00 |
С. Шебалино, д\с «Лесовичок» |
|
26 декабря 2019 года |
|
|
|
|
Социальная елка для детей инвалидов |
|
10.00 |
С. Черга |
|
Сдача спектакля «Арина» |
|
13.00 |
С. Шебалино |
|
Поздравление с Новым годом неорганизованных детей |
|
10.00 |
С. Дьектиек |
|
27 декабря 2019 года |
|
|
|
|
Новогодний утренник для детей «Как мышонок счастье себе искал» |
|
13:00 |
С. Камлак |
|
Новогодний утренник для детей «Возле елки Новый год, водим, водим хоровод!» |
|
12:00 |
С. В-Черга |
|
Поздравление инвалидов от Деда Мороза и Снегурочки |
|
10.00 |
С. Ильинка |
|
Елка для пенсионеров |
|
16.00 |
С. Шыргайта |
|
Елка детей |
|
12.00 |
С. Шыргайта |
|
Новогодняя елка для дошкольников «Здравствуй, Дедушка Мороз!» |
|
12.00 |
С. Малая-Черга |
|
Бал-маскарад для пенсионеров |
|
16.00 |
С. Малая-Черга |
|
28 декабря 2019 года |
|
|
|
|
Новогодняя детская елка |
|
11.00 |
С. Топучая |
|
Новогоднее приключение «Золотой ключик» (игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой); Дискотека для детей |
|
18:00 |
С. Мухор-Черга |
|
Премьера спектакля «Дюймовочка» |
|
15.00 |
С. Шебалино |
|
Новогодняя елка для детей |
|
11:00 |
С. Кумалыр |
|
Елка по заявке для детей |
|
13:00 |
С. Апшуяхта |
|
Елка по заявке для детей |
|
15:00 |
С. Апшуяхта |
|
29 декабря 2019 года |
|
|
|
|
Елка по заявке для детей |
|
17:00 |
С. Апшуяхта |
|
Новогодняя Елка для детей дошкольного возраста и детей с ограниченными возможностями |
|
12.00 |
С. Барагаш |
|
Новогоднее театрализованное представление для дошкольниковcконкурсно-игровой программой «Пять ключей от сундука» |
|
12:00 |
С. Улус-Черга |
|
Новогодняя елка для дошкольников |
|
12:00 |
С. Актел |
|
Новогодняя елка для пенсионеров |
|
15:00 |
С. Актел |
|
30 декабря 2019 года |
|
|
|
|
Новогодний карнавал для пожилых людей. Театрализованное представление «Отморозок» |
|
16:00 |
С. Улус-Черга |
|
Детская елка |
|
12:00 |
С. Камай |
|
Вечер отдыха для ветеранов «Встречаем Новый год!» |
|
18:00 |
С. В-Черга |
|
Премьера новогоднего спектакля «Дюймовочка» |
|
13.00 |
С. Черга |
|
31 декабря 2019 года |
|
|
|
|
Бал-маскарад для взрослых. Театрализованное представление «Встречаем Новый год 2020» Закрытие Года театра «Здесь все прекрасно – жесты, маски, костюмы, музыка, игра» Новогодняя дискотека с конкурсами |
|
19:00 |
С. Улус-Черга |
|
Новогодний бал маскарад. Театрализованное шоу с конкурсной программой. |
|
01:00 |
С. Черга |
|
Карнавальная ночь |
|
20:00 |
С. Камай |
|
Новогодний бал-маскарад «Новогодний шар желаний» Новогодняя дискотека |
|
20:00 |
С. В-Апшуяхта |
|
Новогодний карнавал «Голубой огонек 2020» |
|
20:00 |
С. Мухор-Черга |
|
Голубой огонек «Чычканактынбыйрамы» |
|
20.00 |
С. Малая-Черга |
|
Бал-маскарад «Новый год к нам мчится!» |
|
18:00 |
С. В-Черга |
|
Новогодний бал-маскарад для взрослых |
|
20:00 |
С. Камлак |
|
Новогодняя игровая программа для взрослых, бал-маскарад |
|
20:00 |
С. Дьектиек |
|
Новогодний бал-маскарад Дискотека для взрослых |
|
20:00 |
С. Барагаш |
|
Праздничное новогоднее представление «Новогодний карнавал чудес» |
|
20:00 |
С. Кумалыр |
|
Новогодняя елка «С Новым годом, село, с новым счастьем!» |
|
20:00 |
С. Топучая |
|
Новогодний бал-маскарад |
|
19:00 |
С. Актел |
|
Театрализованное представление |
|
20:00 |
С. Ильинка |
|
Бал-маскарад |
|
20:00 |
С. Шыргайта |
|
Голубой огонек |
|
20:00 |
С. Беш-Озек |
|
Новогодний бал-маскарад |
|
20:00 |
С. Мыюта |
|
Новогоднее маскарадное-шоу «Старые песни о главном» |
|
01:00 |
С. Шебалино |
|
02 января 2020 года |
|
|
|
|
Праздничная дискотека |
|
21:00 |
С. Черга |
|
03 января 2020 года |
|
|
|
|
Конкурсно-игровая программа «Настали зимние деньки и праздник для ребят» |
|
20.00 |
С. Топучая |
|
Детская игровая программа на катке |
|
13:00 4 января |
С. Черга |
|
05 января 2020 года |
|
|
|
|
Игровая программа для детей «Наступает Рождество» |
|
11:00 |
С. Камлак |
|
|
|
|
|
|
Праздничная дискотека |
|
21:00 |
С. Черга |
|
Зимние олимпийские игры (молодежь) |
|
14.00 |
С. Малая-Черга |
|
06 января 2020 года |
|
|
|
|
Развлекательная программа «Ночь перед Рождеством» |
|
17:00 |
С. В-Черга |
|
«Зимние забавы» |
|
14:00 |
С. Черга |
|
07 января 2020 года |
|
|
|
|
Вечер «Рождественская ночь» |
|
19:00 |
С. Актел |
|
Дискотека «Рождество» |
|
19:00 |
С. Камай |
|
Рождественский вечер «Желают знать, что будет» |
|
18.00 |
С. Малая-Черга |
|
Конкурсно-развлекательная программа «Рождество: легенды и традиции»; Танцевальная ретро-вечеринка «Музыкальный коктейль» |
|
19:00
|
С. Улус-Черга |
|
Развлекательная дискотека «В ночь на Рождество» |
|
20:00 |
С. Камлак |
|
Вечер-посиделки для людей старшего возраста |
|
18:00 |
С. Шыргайта |
|
Елка для пенсионеров |
|
12.00 |
С. Дьектиек |
|
Тематическая дискотека для детей и молодежи «Рождественский вечер» |
|
20:00 |
С. Шебалино |
|
08 января 2020 года |
|
|
|
|
Игровая программа «В снежном царстве, в морозном государстве…» |
|
12.00 |
С. Топучая |
|
13 января 2020 года |
|
|
|
|
«Рок-хиты на Старый Новый год» |
|
20:00 |
С. Шебалино |
|
Развлекательная дискотека «Старый Новый год» |
|
20:00 |
С. Камлак |
|
Вечер отдыха «Старый год кончается, Новый начинается» |
|
19:00 |
С. Камай |
|
Старый Новый год |
|
20:00 |
С. Актел |
|
Вечер отдыха «Может, вспомним старину – споем песенку одну» |
|
20.00 |
С. Малая-Черга |
|